Мордовская республиканская центральная клиническая больница
нет отзывов
Главная / Клиники / Мордовская республиканская центральная клиническая больница

Мордовская республиканская центральная клиническая больница

г. Саранск, ул. Победы, д. 14/5
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Мордовская республиканская центральная клиническая больница: ★ 168 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Мордовская республиканская центральная клиническая больница"(168)

Хирург

Акушер Гинеколог

Гинеколог

Аллерголог Иммунолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мордовская республиканская центральная клиническая больница"

О данной клинике пока нет отзывов.