Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Саранск на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Вита Мед

Медико-реабилитационный центр «Вита Мед» - это современный, многофункциональный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А

8 (834) 222-33-76

Медицинский центр Бригантия

Медицинский Центр Бригантия работает с 2016 года. В Центре работают специалисты различного профиля, диагностика и лечение.

г. Саранск, ул. 70 лет Октября, 70

пн-чт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (834) 222-33-64

Все клиники Саранск:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эндокринология в Саранске - последние отзывы

Ольга Владимировна спокойныйи доброжелательный доктор. Она провела анализы, всё объяснила мне и порекомендовала лечение. Я удовлетворена.
Анна, 29 мая 2021
Врач очень хороший, толковый и профессиональный. Мы пришли к ней по рекомендации. У доктора есть подход к своей работе. Она провела контакт с ребенком. Татьяна Евгеньевна нас выслушала, все достаточно подробно, доступно нам объяснила что как, для чего и назначила анализы. Мы получили все то, зачем пришли.
Ольга, 22 июня 2021
Очень хороший, доброжелательный, чуткий и профессиональный доктор. Она нашла контакт с ребенком. Врач все доступно нам объяснила, рассказала как себя вести, назначила анализы и лечение. Много внимания уделила родителям и ребенку. Мы очень довольны! Побольше бы таких специалистов. Мы обратимся к ней на повторный прием, потому что лечение нужно довести до конца. Девушки на ресепшене молодцы! Спасибо!
Юлия, 22 июня 2021
Врач доброжелательный, профессиональный и внимательный. Она подошла к решению моей проблемы с другой стороны. Доктор назначила лечение. Я всем её порекомендую!
Ирина, 04 июня 2021
Высококвалифицированный и внимательный специалист. У пациенткb хроническое заболевание. Она провела осмотр и назначила лечение.
Оксана, 04 июня 2021
татьяна Евгеньевна хороший специалист и знает своё дело. Она провела осмотр ребёнка, дала рекомендации и назначила сдачу анализов, чтобы была ясна картина, что за проблема.
Екатерина, 28 мая 2021
Врач приветливый и общительный. Она направила меня к нужным докторам и выписала лекарства.
Татьяна, 18 мая 2021
Врач мудрый, добрый, отзывчивый и приятная женщина. Она осмотрела меня, выявила источник проблемы, опросила о самочувствии, проверила температуру и давление. Доктор так же сделала выводы и выдала заключение.
Лада, 30 апреля 2021
Очень квалифицированный, доброжелательный и пунктуальный специалист. Она нас проконсультировала. Мы уже к ней давно ходим.
Владислав, 24 апреля 2021
Я ранее обращался к специалисту в городе Самара и приём был очень коротким и не продуктивным. Я решил попытать счастье в Саранске. Мне было много чего написано и назначено. Но спустя сутки, мне уже намного лучше. Это значит, что все назначения были назначены по делу. Всё проло внимательно и профессионально. Доктор так же меня выслушала и ответила на вопросы. Рекомендую!
Сергей, 22 апреля 2021