Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гинекологии в Саранске

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Саранска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Медицинский центр КИМ

г. Саранск, ул. Васенко, д. 11

8 (834) 222-33-64

Вита Мед

Медико-реабилитационный центр «Вита Мед» - это современный, многофункциональный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А

8 (834) 222-33-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Саранска, представленные ниже.
Центр ЭКО Гера на Строительной

медицинский центр

В Центре ЭКО Гера проводят диагностику и лечения мужского и женского бесплодия.

г. Саранск, ул. Строительная, 11Б

8 (834) 222-34-16

Медико-санитарная часть Резинотехника

медицинский центр

г. Саранск, ул. Косарева, д. 116а

пн-пт 08:00 - 16:30

8 (834) 222-33-87

Центр ЭКО Гера на Волгоградской

В Центре ЭКО Гера проводят диагностику и лечения мужского и женского бесплодия.

г. Саранск, ул. Волгоградская, 60/2, нежилое помещение 5

8 (834) 222-34-13

Все клиники Саранска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Саранске - последние отзывы

Я осталась довольна приемом. Екатерина Александровна меня выслушала, изучила результаты анализов. Выдала направление на тест на остеопороз, который я сдала. Потом она приняла меня снова, посмотрела результаты и назначила необходимое лечение. Молодой, но толковый врач. Она развеяла все мои опасения.
Ольга , 24 сентября 2022
Были на приеме. Очень понравилось консультация, тщательно осмотрела и дала рекомендации которые помогли. Спасибо большое!
Тамара , 04 октября 2022
Доктор профессионально со мной общалась. Я осталась довольна приемом! Мария Владимировна назначила мне необходимое лечение. Она уделила мне достаточно времени. Я приду к врачу на повторный прием, если потребуется.
Клара , 27 июня 2022
Внимательный, высококвалифицированный, умный врач. Доктор все очень понятно, подробно объяснила, посмотрела, рассказала, расписала. Она дала назначения и рекомендации, которые я соблюдаю. Если возникнут вопросы, то обращусь повторно. Я очень довольна этим специалистом и буду рекомендовать всем!
Вера , 15 августа 2022
Показать 4 отзыва из 183