Чашина Татьяна Евгеньевна

Чашина Татьяна Евгеньевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЭстетКлиник»

г. Саранск ул. пр. Ленина, д. 23А (помещение 4)

8 (834) 222-33-86

⚕️Чашина Татьяна Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. - Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Педиатрия", Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева
1985
Интернатура по специальности "Педиатрия", Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева
1984
Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева

2020
"Аллергология-иммунология", На базе ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования Образовательный стандарт
2015
"Сертификат Всероссийского конгресса Российского общества ринологов"
"Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике", На базе МОО Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ);
Член ассоциации детских иммунологов РФ.

• Обследование, диагностика, лечение больных с аллергическими заболеваниями и патологией иммунной системы на уровне современных достижений медицинской науки и практики; проведение аллерген-специфической и иммуномоделирующей терапии.

Доктор очень хороший и располагает к себе ребёнка. Она по результатам анализов назначила лечение и всё подробно объяснила. Мы были не в первый раз у данного специалиста! Рекомендую!
Врач очень хороший, толковый и профессиональный. Мы пришли к ней по рекомендации. У доктора есть подход к своей работе. Она провела контакт с ребенком. Татьяна Евгеньевна нас выслушала, все достаточно подробно, доступно нам объяснила что как, для чего и назначила анализы. Мы получили все то, зачем пришли.
Очень хороший, доброжелательный, чуткий и профессиональный доктор. Она нашла контакт с ребенком. Врач все доступно нам объяснила, рассказала как себя вести, назначила анализы и лечение. Много внимания уделила родителям и ребенку. Мы очень довольны! Побольше бы таких специалистов. Мы обратимся к ней на повторный прием, потому что лечение нужно довести до конца. Девушки на ресепшене молодцы! Спасибо!
Врач доброжелательный, профессиональный и внимательный. Она подошла к решению моей проблемы с другой стороны. Доктор назначила лечение. Я всем её порекомендую!
Высококвалифицированный и внимательный специалист. У пациенткb хроническое заболевание. Она провела осмотр и назначила лечение.
татьяна Евгеньевна хороший специалист и знает своё дело. Она провела осмотр ребёнка, дала рекомендации и назначила сдачу анализов, чтобы была ясна картина, что за проблема.
Очень квалифицированный, доброжелательный и пунктуальный специалист. Она нас проконсультировала. Мы уже к ней давно ходим.
г. Саранск, ул. пр. Ленина, д. 23А (помещение 4) 8 (834) 222-33-86

Негоднова Е. В.