Негоднова Елена Валерьевна

Негоднова Елена Валерьевна

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 3 года

Принимает взрослых в «Вита Мед»

г. Саранск ул. Демократическая, д. 18А

8 (834) 222-33-76

⚕️Негоднова Елена Валерьевна - врач аллерголог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Профилактика, диагностика, лечение аллергических заболеваний и (или) иммунодефицитных состояний, медицинская реабилитация пациентов Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва
2018

• Профилактика, диагностика, лечение аллергических заболеваний и иммунодефицитных состояний;
  • медицинская реабилитация пациентов.

Специалист грамотный. Она знает свое дело. Врач подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, детально вникала в проблему, назначила дообследования и выписала лечение. Я приду к ней на прием ещё раз.
Я ранее обращался к специалисту в городе Самара и приём был очень коротким и не продуктивным. Я решил попытать счастье в Саранске. Мне было много чего написано и назначено. Но спустя сутки, мне уже намного лучше. Это значит, что все назначения были назначены по делу. Всё проло внимательно и профессионально. Доктор так же меня выслушала и ответила на вопросы. Рекомендую!
г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А 8 (834) 222-33-76
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Чашина Т. Е.

Аллерголог · Врач высшей категории · 36 лет

ул. пр. Ленина, д. 23А (помещение 4)