Аллергологи Саранска

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 19 аллергологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 765 руб.

Самылина Наталья Юрьевна - аллерголог

г. Саранск, пр. 60 лет Октября, д. 6А

Аллергологи Саранска (19)

Частные аллергологи в Саранске

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 765 руб.

Аллергологи Саранска - последние отзывы

На приеме я была с сыном, все прошло отлично. Врач доброжелательная, внимательная, очень хорошая. Буду всем ее рекомендовать. Это был у нас повторный прием. По итогу доктор назначила лечение.
Светлана , 07 сентября 2022
Наталья Анатольевна приняла меня очень хорошо. Она была внимательна, оказала мне экстренную первую медицинскую помощь в виде капельницы и дала дельные советы. Прием очень понравился, мне было комфортно, времени мне уделили достаточно. Объяснения доктора были очень доступны.
Татьяна , 12 августа 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Елена Валерьевна скорректировала мое лечение, после которого были положительные изменения. Для меня это поддерживающая терапия для момента цветения, которая поможет мне подготовить организм на период аллергических реакций. Доктор грамотно подбирает необходимые препараты и советует к каким докторам обратиться дополнительно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Светлана , 09 января 2022
На приёме я была вместе с ребёнком! Нам вс очень понравилось! Наталья Юрьевна очень внимательный врач. Она просмотрела всю историю нашей болезни, всё подробно рассказала, назначила сдачу необходимых анализов и всё обосновала почему именно эти анализы были назначены. Мы в первый раз так долго были на приёме, и так тщательно впервые был проведен осмотр. Обязательно будем обращаться повторно и порекомендуем знакомым!
На модерации , 30 августа 2022
Прием прошел замечательно, очень хороший врач, компетентный и внимательный. Она назначила нам все, что было необходимо - рекомендации и лечение. При необходимости, мы снова обратимся к Наталье Анатольевне.
На модерации , 02 июля 2022
Осталось только положительное впечатление. Все конкретно, точно и ничего лишнего. Наталья Юрьевна назначила сдать определенный пакет анализов. Ничего лишнего, только что касается нашего диагноза. Пойду на следующий прием уже с результатами анализов. Доктора посоветовали, кто ее посещал. Она спокойная, внимательная и очень добрая. Ребенку было приятно общаться с доктором.
На модерации , 27 мая 2022
Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Доктор полностью меня осмотрела, измерила давление и температуру. Внимательно послушала. Сама говорила очень мало. Никаких ни советов, ничего. Просто выписала лечение. Немногословный врач. Только я не понимаю зачем меня третий раз врач направила на результаты анализов, которые я уже сдавала, на аллергены просто другим методом. Якобы они наиболее информативны. Теперь жду результаты.
На модерации , 29 марта 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр ребенка, поставила диагноз, все объяснила. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 26 марта 2022
Отлично, очень все понравилось. Доктор хороший человек, чуткий, внимательный, добросовестный, похоже. На приеме она все сделала: и осмотрела, и анамнез собрала, рекомендации дала, дальнейшую диагностику назначила. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации , 25 марта 2022
Все прошло хорошо, меня все устроило. Прием длился минут пятнадцать. По итогу данной консультации врач выписала направление на сдачу необходимых анализов. В целом впечатление осталось положительное о враче.
На модерации , 20 декабря 2021