Выезд на дом

Андрологи Саранска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 9 андрологов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 595 руб.

Аношкин Владимир Николаевич - андролог

Врач второй категории

Андрологи Саранска (9)

Частные андрологи в Саранске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 595 руб.

Андрологи Саранска - последние отзывы

Все прошло хорошо. Приняли вовремя. Алексей Валентинович хороший доктор. Я слышал о нем раньше. Пользуется популярностью в нашем городе. Хороший специалист. На приеме выслушал мои жалобы, провел осмотр, прописал лекарство и поставил диагноз. Все как полагается. Прием длился 10-15 минут. Времени было достаточно для приема.
Сергей , 24 марта 2022
Прием прошел хорошо, мне все очень понравилось. Доктор меня осмотрел, назначил сдать необходимые анализы. Времени врач уделил мне достаточно для решения моего вопроса. Алексей Валентинович все понятно объяснял, был внимателен. ,
На модерации , 24 января 2022
Все прошло отлично, приняли меня во время. Алексей Валентинович выслушал все мои симптомы, опросил, уточнил, провел осмотр. В целом я остался доволен. По итогу мне было назначено соответствующее лечение. Повторно обращусь при необходимости.
На модерации , 19 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных