Дерматологи Саранска

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 50 дерматологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 595 руб.

Ласеев Денис Иванович - дерматолог

1 2 3 4 5
Дерматологи Саранска (50)

Частные дерматологи в Саранске

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 595 руб.

Дерматологи Саранска - последние отзывы

Прием прошел на высшем уровне. Времени мне уделили достаточно. Очень хороший, грамотный и профессиональный доктор в своем деле. Врач проконсультировал меня и всё понятно объяснил. Подробно ответил на мои вопросы и направил на анализы. Я осталась довольна консультацией у специалиста.
Ирина , 25 августа 2022
Доктор приветливый и дружелюбный. Мы сначала поговорили, она всё нарисовала, потом проколола мне мочки ушей пистолетом и вставила серьги. Распечатала мне рекомендации и устно всё рассказала. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Елена , 25 июля 2022
Очень грамотный, хороший и квалифицированный врач. Вера Александровна все мне объяснила и выписала лечение. Мне понравилось как доктор провела прием.
Наталья , 29 июня 2022
Отличный врач!
Аноним , 04 мая 2022
Очень вежливый врач. Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна выслушала наши жалобы, провела осмотр, задавала много дополнительных вопросов, все разъяснила и дала рекомендации. Назначила повторный прием через месяц.
На модерации , 26 апреля 2022
Доктор очень вежливый, отзывчивый. Он все понятно рассудил, объяснил причину, лечение назначил. Объяснил доступным языком, ребенок все понял. Мы на все сто процентов остались довольны консультацией. Если потребуется, обязательно обратимся повторно.
На модерации , 17 апреля 2022
Доктор грамотный. Очень вежливый специалист. Обращался ко мне на вы, несмотря на большую разницу в возрасте. Прием длился около 20 минут. Врач провел осмотр, доступно объяснил что со мной и выписал препараты. Все тщательно обосновал. Буду ждать следующего сеанса.
На модерации , 24 февраля 2022
Приём прошёл отлично! Врач грамотный специалист,доброжелательный, приятный в общении и очень располагает к себе. Получила ответы на все вопросы, которые меня волновали, а также назначенное лечение. Выбор специалистов огромен, поэтому дабы сэкономить ваше время, советую обратиться к Ласееву Денису Ивановичу.
На модерации , 12 февраля 2022
Пошла к Наталье Ивановне по рекомендации сестры, она туда ходит. Я осталась очень довольна. Доктор на приеме общалась хорошо, довольно-таки грамотный врач, все в пределах нормы. Мне очень понравилось, что она сказала, что если вдруг не сможем прийти, то обязательно чтобы я хотя бы в мобильном режиме ей отзвонилась. Потому что не каждый врач захочет еще и в мобильном режиме общаться. Минут сорок – пятьдесят мы там были. Она все спросила про анамнез, заболевания ребенка, сопутствующие, у каких врачей наблюдались, чем лечились, осмотрела ребенка. Все грамотно было.
На модерации , 03 января 2022