Диетологи Саранска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 4 диетолога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у диетолога от 850 руб.

Мишанина Лидия Сергеевна - диетолог
г. Саранск, Васенко, д. 11
г. Саранск, Волгоградская, 60/2, нежилое помещение 5
8 (834) 222-33-64

г. Саранск, 70 лет Октября, 70

Диетологи Саранска (4)

Частные диетологи в Саранске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 850 руб.

Диетологи Саранска - последние отзывы

Внимательный, высококвалифицированный, умный врач. Доктор все очень понятно, подробно объяснила, посмотрела, рассказала, расписала. Она дала назначения и рекомендации, которые я соблюдаю. Если возникнут вопросы, то обращусь повторно. Я очень довольна этим специалистом и буду рекомендовать всем!
Вера , 15 августа 2022
Все прошло хорошо, врач все понятно мне объяснил. У меня нет никаких нареканий. Лидия Сергеевна деловая, хорошо владеет своими профессиональными качествами. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста могу рекомендовать.
На модерации , 10 августа 2022
Прием длился минут тридцать. Всё нормально прошло. Добрый и вежливый врач. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. Всё разъяснила и по полочкам разложила. Я узнал о своих проблемах. К этому специалисту я обратился бы повторно.
На модерации , 05 апреля 2022
Все было четко и хорошо рассказано, расписано. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Лидия Сергеевна внимательный и отзывчивый специалист. Все понятно и подробно объясняет.
На модерации , 31 марта 2022
Показать 4 отзыва из 4