Эндокринологи Саранска

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 42 эндокринолога, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 595 руб.

Киселева Ольга Владимировна - эндокринолог

1 2 3 4 5
Эндокринологи Саранска (42)

Частные эндокринологи в Саранске

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 595 руб.

Эндокринологи Саранска - последние отзывы

Я осталась довольна приемом. Екатерина Александровна меня выслушала, изучила результаты анализов. Выдала направление на тест на остеопороз, который я сдала. Потом она приняла меня снова, посмотрела результаты и назначила необходимое лечение. Молодой, но толковый врач. Она развеяла все мои опасения.
Ольга , 24 сентября 2022
Были на приеме вместе с пациентом. Ольга Владимировна очень понравилась как доктор, замечательная женщина, все прошло просто прекрасно. Врач направил на сдачу анализов и подсказала куда обратиться.
Елена , 10 августа 2022
Выбирала специалиста по стажу работы и по отзывам на сайте. Была первый раз у неё. Прием прошел замечательно и достаточно быстро. Тактичный и вежливый доктор. Всё, что необходимо для врача, у неё есть. Врач задала все вопросы и кратко, в доступной форме рассказала что мне нужно будет делать. Дала мне необходимые рекомендации, направления на анализы и узи. А также выдала заключение осмотра и рассказала как правильно сдать анализы. С результатами буду повторно к ней обращаться и порекомендую знакомым.
Евгения , 20 июня 2022
Мне все понравилось. Показалось, что врач довольно профессиональный. Ольга Владимировна выписала направление на анализы, все четко мне объяснила. Пока моя проблема не обозначена, ждем результаты анализов. Доктор вежливая, тактичная. Рекомендую специалиста.
На модерации , 03 марта 2022
Мне все понравилось, из десяти десять звезд. Ольга Владимировна высококвалифицированная, спокойная, уравновешенная. Редко такое бывает. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации. Приду еще к ней.
На модерации , 01 марта 2022
Хороший доктор, приятный в общении. Мне все понравилось. Ольга Владимировна все подробно и доступно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Записалась к ней повторно для дальнейшей консультации по результатам исследований. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 28 января 2022
Ольга Владимировна спокойный и доброжелательный доктор. Она провела анализы, всё объяснила мне и порекомендовала лечение. Я удовлетворена.
На модерации , 29 мая 2021
Врач мудрый, добрый, отзывчивый и приятная женщина. Она осмотрела меня, выявила источник проблемы, опросила о самочувствии, проверила температуру и давление. Доктор так же сделала выводы и выдала заключение.
На модерации , 30 апреля 2021