Флебологи Саранска

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 3 флеболога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.9. Стоимость приёма у флеболога можно уточнить у оператора после обращения

г. Саранск, Васенко, д. 11
8 (834) 222-33-64

г. Саранск, Васенко, д. 11
8 (834) 222-33-64

г. Саранск, Богдана Хмельницкого, 83
Флебологи Саранска (3)

Частные флебологи в Саранске

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.9.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии можно уточнить у оператора после обращения

Флебологи Саранска - последние отзывы

Алексей Владимирович очень грамотный и квалифицированный специалист. Оказал необходимую помощь. По итогу приема доктор направил на госпитализацию и назначил лечение.
На модерации , 06 января 2022
Врач мне очень понравился. На приёме Евгений Павлович меня выслушал, расспросил, всё мне объяснил, осмотрел мои ноги, успокоил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела.
На модерации , 09 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных