Гастроэнтерологи Саранска

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 29 гастроэнтерологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 680 руб.

Князькина Юлия Ивановна - гастроэнтеролог

г. Саранск, Серадзская, д. 28

Гастроэнтерологи Саранска (29)

Частные гастроэнтерологи в Саранске

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 680 руб.

Гастроэнтерологи Саранска - последние отзывы

Внимательный, высококвалифицированный, умный врач. Доктор все очень понятно, подробно объяснила, посмотрела, рассказала, расписала. Она дала назначения и рекомендации, которые я соблюдаю. Если возникнут вопросы, то обращусь повторно. Я очень довольна этим специалистом и буду рекомендовать всем!
Вера , 15 августа 2022
Галина Павловна вежливая, внимательная. У меня был второй прием, все прошло хорошо, меня устраивает. Доктор назначила правильное лечение, подобно его объяснила, расписала. Времени она мне уделила достаточно. Консультацией я осталась довольна, врач помогла в решении моей проблемы. Этого специалиста мне посоветовали знакомые, вот я и записалась. Я тоже готова ее порекомендовать.
Татьяна , 04 августа 2022
Мне приём очень понравился и чувствуется, что Ирина Владимировна очень компетентный врач. Она мне всё разъяснила, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации, в которых я сомневалась. У меня был первичный приём и этого специалиста мне посоветовали как очень хорошего. Буду обращаться повторно!
Валентина , 22 июля 2022
Прием был достаточно хороший. Юлия Ивановна компетентный врач. Вопросов к ней не возникло. Все объяснила доступно, обследовала и назначила лечение. Теперь лечимся и ждем результата. Доктора посоветовал знакомые. На повторный прием запишусь.
Галина , 20 апреля 2022
Все прошло хорошо, врач все понятно мне объяснил. У меня нет никаких нареканий. Лидия Сергеевна деловая, хорошо владеет своими профессиональными качествами. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста могу рекомендовать.
На модерации , 10 августа 2022
Все прошло хорошо, доктор мне понравился. Прием состоялся вовремя, задержек не было. В результате я получила назначения, лечение. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям, просто нашла в интернете и все. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 11 июля 2022
Прием длился минут тридцать пять. Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Доктор очень грамотный. Врач посмотрела мои анализы, осмотрела меня и назначила лечение. Этого специалиста я рекомендую.
На модерации , 14 апреля 2022
Прием длился минут тридцать. Всё нормально прошло. Добрый и вежливый врач. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. Всё разъяснила и по полочкам разложила. Я узнал о своих проблемах. К этому специалисту я обратился бы повторно.
На модерации , 05 апреля 2022
Все было четко и хорошо рассказано, расписано. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Лидия Сергеевна внимательный и отзывчивый специалист. Все понятно и подробно объясняет.
На модерации , 31 марта 2022
Прием состоялся во время. Прекрасный гастроэнтеролог, очень вежливый. Внимательно выслушала мою проблему, изучила документы, которые я принесла, осмотрела меня, подсказала как ее лечить, прописала привальный вариант, диету назначила.
На модерации , 18 марта 2022