Гинекологи Саранска

· 188 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 188 гинекологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 680 руб.

Мирошкина Ирина Александровна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Гинекологи Саранска (188)

Частные гинекологи в Саранске

• 188 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб.

Гинекологи Саранска - последние отзывы

очень довольна обслуживанием Татьяны Борисовны
Юлия , 18 июля 2022
Ирина Александровна вежливый и отзывчивый доктор. Легко идет на контакт. Чувствовал себя на приеме максимально комфортно. Она подробно рассказала о возникших проблемах и предложила решение. Назначила анализы, которые необходимо сдать, для дальнейшего лечения и чтобы установить точный диагноз. Приему уделила достаточно времени.
Алина , 28 апреля 2022
Выбирала врача по отзывам. Это был вторичный прием. Длился он минут пятнадцать. Из всех специалистов, у которых я была, это самый лучший доктор. Она очень хорошо понимает пациента. С ней комфортно общаться. Врач провела осмотр и посмотрела все мои анализы. Ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я бы всем её посоветовала.
На модерации , 19 апреля 2022
Врач мне на самом деле очень понравилась, профессионал своего дела, она находит подход к пациентам. Специалиста мне порекомендовала подружка. Прием длился минут пятнадцать. По итогу доктор дала направления на анализы.
На модерации , 28 марта 2022
Все прошло положительно, врач чудесный. Она очень спокойная, при этом простым языком объясняет достаточно сложные вещи. Я очень ей благодарна. Она мне дала рекомендации, назначила лечение, все, что нужно. Была акция, это был единственный свободный врач по доступной мне цене, поэтому обратилась к ней. При необходимости обратилась бы повторно, думаю, что дальше к ней бы ходила.
На модерации , 08 марта 2022
Все прошло хорошо. Мне понравился врач. Она всё мне объяснила. Я осталась довольна и вернусь к ней на прием! Я выбрала доктора по отзывам. Это был первый прием.
На модерации , 22 февраля 2022
Татьяна Борисовна мне понравилась. Она провела осмотр, грамотно собрала анамнез и назначила лечение. Специалист взял у меня некоторые анализы и по их готовности я пойду к нему второй раз. Профессиональный, опытный и грамотный доктор. Сразу чувствуется что у неё огромный стаж работы.
На модерации , 15 февраля 2022
Ирина Александровна проконсультировала меня и всё объяснила. Всё прошло отлично. Приём по времени длился минут 15.
На модерации , 04 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, доброжелательный доктор. Прием прошел замечательно. Доктор хорошо подходит к своей работе, объясняет, если что-то не понятно. Ирина Александровна провела осмотр и выдала направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна.
На модерации , 30 ноября 2021
Мне все понравилось. Врач хороший, внимательный. спокойный, со знанием дела. У меня после приема не осталось ни каких вопросов. При необходимости обращусь еще у данному специалисту. Буду рекомендовать.
На модерации , 26 ноября 2021