Хирурги Саранска

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 103 хирурга, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 638 руб.

Вильдяева Марина Владимировна - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Хирурги Саранска (103)

Частные хирурги в Саранске

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 638 руб.

Хирурги Саранска - последние отзывы

Вежливый врач, мне понравился. Владимир Геннадьевич задал вопросы, все аккуратно осмотрел визуально и с помощью инструмента. Рассказал какие риски и что мне дальше делать, назначил необходимое лечение. Он сделал все в рамках своей компетентности. Обратилась бы к этому доктору повторно при необходимости. Рекомендую.
Татьяна , 19 августа 2022
Николай Александрович замечательный врач. На приёме доктор чётко всё рассказал, озвучил все риски и предложил варианты решения проблемы. Специалист уделил достаточно времени на приёме, при необходимости обращусь повторно.
На модерации , 07 июля 2022
Нам очень понравился хирург. Общительный и хороший специалист. Он провел удаление папилломы, доступно объяснил как обрабатывать и назначил лечение. У него стаж 46 лет и положительные отзывы.
На модерации , 16 мая 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Александр Александрович очень внимательный и хороший доктор. Очень хорошо сделал операцию. Всё доступно объяснил. Приемом я остался доволен.
На модерации , 10 ноября 2021
Понимающий, внимательный, общительный и грамотный специалист. Он выслушал предысторию заболевания и принял решение, которое сопутствует выздоровлению. Прием длился минут 20.
На модерации , 23 июля 2021