Иммунологи Саранск

· 20 врачей Иммунологи в Саранске: 20 анкет врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 700 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чашина Татьяна Евгеньевна - иммунолог
Иммунолог
г. Саранск, пр. Ленина, д. 23А (помещение 4)
8 (834) 222-33-86

г. Саранск, Серадзская, д. 28

г. Саранск, пр. 60 лет Октября, д. 6А

Кандидат медицинских наук
Иммунологи Саранск (20)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Саранск. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 700 до 1500 рублей.

Иммунологи Саранск - последние отзывы

Врач очень хороший, толковый и профессиональный. Мы пришли к ней по рекомендации. У доктора есть подход к своей работе. Она провела контакт с ребенком. Татьяна Евгеньевна нас выслушала, все достаточно подробно, доступно нам объяснила что как, для чего и назначила анализы. Мы получили все то, зачем пришли.
Ольга, 22 июня 2021
Я ранее обращался к специалисту в городе Самара и приём был очень коротким и не продуктивным. Я решил попытать счастье в Саранске. Мне было много чего написано и назначено. Но спустя сутки, мне уже намного лучше. Это значит, что все назначения были назначены по делу. Всё проло внимательно и профессионально. Доктор так же меня выслушала и ответила на вопросы. Рекомендую!
Сергей, 22 апреля 2021
Очень хороший, доброжелательный, чуткий и профессиональный доктор. Она нашла контакт с ребенком. Врач все доступно нам объяснила, рассказала как себя вести, назначила анализы и лечение. Много внимания уделила родителям и ребенку. Мы очень довольны! Побольше бы таких специалистов. Мы обратимся к ней на повторный прием, потому что лечение нужно довести до конца. Девушки на ресепшене молодцы! Спасибо!
Юлия, 22 июня 2021
Врач доброжелательный, профессиональный и внимательный. Она подошла к решению моей проблемы с другой стороны. Доктор назначила лечение. Я всем её порекомендую!
Ирина, 04 июня 2021
Высококвалифицированный и внимательный специалист. У пациенткb хроническое заболевание. Она провела осмотр и назначила лечение.
Оксана, 04 июня 2021
татьяна Евгеньевна хороший специалист и знает своё дело. Она провела осмотр ребёнка, дала рекомендации и назначила сдачу анализов, чтобы была ясна картина, что за проблема.
Екатерина, 28 мая 2021
Очень квалифицированный, доброжелательный и пунктуальный специалист. Она нас проконсультировала. Мы уже к ней давно ходим.
Владислав, 24 апреля 2021