Кардиологи Саранска

· 78 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 78 кардиологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 595 руб.

Тужилкина Светлана Валентиновна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Кардиологи Саранска (78)

Частные кардиологи в Саранске

• 78 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 595 руб.

Кардиологи Саранска - последние отзывы

Мы обращались вместе с ребенком. Из качеств Татьяны Николаевны могу отметить внимательность. Доктора по пятибалльной шкале оценили бы. Много общались, рассматривали наши анализы, ЭКГ, все понравилось. По итогу мы получили рекомендации, назначения. Если потребуется, наверно, пойдем к этому же врачу. Мы решили обратиться к данному специалисту, потому что у нас в районе нет детских кардиологов. Поэтому выбирали уже из другого города.
Анна , 17 сентября 2022
Прием прошел хорошо. Врач проконсультировал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Прием длился минут тридцать. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
Вячеслав , 02 марта 2022
Я довольна посещением доктора. Квалифицированный специалист. Она задавала необходимые вопросы, провела осмотр так, как нужно было его провести. Врач общалась очень вежливо и тактично. Все рекомендации были даны в очень доброжелательной форме. Я буду обращаться к ней ещё.
Алина , 20 февраля 2022
Хороший, доброжелательный доктор. Маргарита Валерьевна все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Кристина , 29 января 2022
Прием прошел очень удачно. Получила, что хотела. Светлана Валентиновна очень приятный врач. Остались только хорошие впечатления. При необходимости, скорее всего, обращусь к ней повторно. По времени прием длился примерно 40 минут. По итогу приема, специалист помог решить мои проблемы, ответил на все интересующие вопросы, все объяснил доступным, понятным языком. Данного доктора рекомендую.
На модерации , 31 января 2022
Светлана Валентиновна изучила историю болезни жены, успокоила нас, оказала необходимую помощь и сделала распечатку с рекомендациями. Она так же сказала через какое время нужно сдать анализы. Специалист доброжелательный.
На модерации , 03 января 2022
Внимательный, вежливый, понимающий доктор. Прием прошел хорошо. Светлана Валентиновна выслушала наши жалобы, изучила результаты обследований и нынешние и предыдущие. Собрала полный анамнез, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям, назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.
На модерации , 25 декабря 2021
Очень хороший доктор, внимательная. Прием длился довольно таки долго, специалист обо всем меня расспросила, ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилась врач. По итогу приема было проведено обследование, назначила процедуры и выписала лечение. Буду обращаться повторно.
На модерации , 21 ноября 2021