Колопроктологи Саранска

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 6 колопроктологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 850 руб.

Шиндаков Владимир Геннадьевич - колопроктолог

8 (834) 222-33-76
Колопроктологи Саранска (6)

Частные колопроктологи в Саранске

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 850 руб.

Колопроктологи Саранска - последние отзывы

Вежливый врач, мне понравился. Владимир Геннадьевич задал вопросы, все аккуратно осмотрел визуально и с помощью инструмента. Рассказал какие риски и что мне дальше делать, назначил необходимое лечение. Он сделал все в рамках своей компетентности. Обратилась бы к этому доктору повторно при необходимости. Рекомендую.
Татьяна , 19 августа 2022
Доктор мне нравится, я у нее не первый раз уже. Если бы не понравилось, второй раз бы к ней не пошла. Прием состоялся вовремя. По итогу я получила лечение. Специалиста выбирала в интернете, по отзывам. Я могла бы ее порекомендовать.
Елена , 06 июля 2022
Я всем довольна! Очень тактичный и деликатный специалист. Она на меня успокоила, проконсультировала, дала советы, сделала назначения и выписала направление на колоноскопию. Врач уделила мне достаточно времени. Я обязательно пойду к ней на прием! Спасибо большое! Очень приятная женщина. Я ей благодарна!
На модерации , 03 июня 2022
Все устроило. Буду дальше продолжать лечение. Наталья Андреевна общалась очень вежливо и компетентно. Прием длился примерно 15 минут. Повторно к ней обращусь, так как буду оперироваться у данного врача.
На модерации , 19 мая 2022
Врач хороший, мне очень нравится. У меня нет ни каких вопросов к специалисту, все прошло хорошо. Прием начался во время, без задержек. По итогу приема доктор дала мне необходимые рекомендации. Если понадобится обращусь повторно.
На модерации , 05 марта 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Был контрольный осмотр после прохождения лечения. Я осталась довольна.
На модерации , 09 февраля 2022
Приём был проведён профессионально. Врач спокойный, добрый и коммуникабельный. При моём обращение меня успокоили, назначили отличное лечение которое мне очень помогло. В результате я осталась довольна. Если потребуется, то обращусь повторно.
На модерации , 04 февраля 2022
Мне понравился врач, хорошая. На приеме меня осмотрела и дала лечение. Доктор доброжелательный, выслушал меня. Успокоила и все хорошо рассказала.
На модерации , 03 февраля 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Александр Александрович очень внимательный и хороший доктор. Очень хорошо сделал операцию. Всё доступно объяснил. Приемом я остался доволен.
На модерации , 10 ноября 2021
Понимающий, внимательный, общительный и грамотный специалист. Он выслушал предысторию заболевания и принял решение, которое сопутствует выздоровлению. Прием длился минут 20.
На модерации , 23 июля 2021