Лоры (отоларингологи) Саранска

· 49 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 49 лоров (отоларингологов), 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 476 руб.

Канунова Светлана Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А
8 (834) 222-33-76

Киреева Мария Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (834) 222-33-87

Масягина Ирина Игоревна - лор (отоларинголог)
8 (834) 222-33-64

Елагин Владимир Николаевич - лор (отоларинголог)
8 (834) 222-33-64

Ермин Константин Юрьевич - лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Анисимов Николай Анатольевич - лор (отоларинголог)

г. Саранск, Степана Разина, д. 19

1 2 3 4 5
Лоры (отоларингологи) Саранска (49)

Частные лоры (отоларингологи) в Саранске

• 49 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 476 руб.

Лоры (отоларингологи) Саранска - последние отзывы

Я попал к этому специалисту по срочной записи. Ирина Игоревна прекрасно провела прием. Мой визит длился около получаса. Она понятно и доступно все мне объяснила, как и что сделать. Если честно, я надеялся на большее, что доктор поглубже мне туда залезет, посмотрит что к чему. А она провела просто осмотр, выслушала меня и проконсультировала, поставила диагноз и выписала рецепт. Посоветовала сурдолога и аудиометрию в моем случае. Доктор культурно со мной общалась, она хорошая и милая, была ко мне внимательна. Рекомендую этого специалиста.
Сергей , 02 октября 2022
Была первый раз у этого специалиста. Приняли меня вовремя, прием хорошо прошел. Длился он минут двадцать, времени мне уделили достаточно. Тактичный и пунктуальный врач. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. А также поставила диагноз и всё мне объяснила. Я ушла без вопросов.
Наталья , 28 июля 2022
Прием был короткий, но продуктивный. Все вопросы были решены. В результате врач направил к сурдологу. К этому специалисту я больше не буду обращаться, так как прием был очень короткий, и осмотр поверхностный.
Раиса , 14 июля 2022
Доктор профессионально со мной общалась. Я осталась довольна приемом! Мария Владимировна назначила мне необходимое лечение. Она уделила мне достаточно времени. Я приду к врачу на повторный прием, если потребуется.
Клара , 27 июня 2022
Считается одним из хороших лоров у нас в городе. Мы остались довольны приемом. Все было тщательно и внимательно. Владимир Николаевич все нам разъяснил, ответил на интересующие нас вопросы и дал рекомендации. Обратились бы к нему повторно, при необходимости.
Марина , 16 июня 2022
Доктор очень внимательно ко мне отнесся, профессионально поставил диагноз и оказал необходимую помощь. Я посмотрела что у него большой стаж работы, записалась и не разочарована. Доброжелательный и вежливый врач. Приём длился где-то полчаса. Рекомендую!
Наталья , 16 июня 2022
Константин Юрьевич хороший специалист. Приём прошёл замечательно и по времени длился минут 20. Он провел осмотр и прописал мне лекарства. Я бы обратился к нему повторно и порекомендовал бы знакомым!
На модерации , 14 июля 2022
Выбирала специалиста по множественным отзывам. Приняли нас немного раньше назначенного времени. Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Очень квалифицированный доктор. Нашел общий язык с ребеночком. Врач провел осмотр и поставил диагноз. А также дал рекомендации, и выдал заключение. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
На модерации , 06 июля 2022
Приняли нас в назначенное время. Мы у доктора не первый раз, изначально обратились к нему по отзывам. Врач знает подход к ребенку, подробно доносит информацию о заболевании и лечении, которое он назначает.
На модерации , 24 июня 2022
Прием нам понравился. Доктор расспросил о наших заболеваниях, осмотрел ребенка, все понятно нам объяснил почему у нас такие проблемы и назначил лечение. Мы почитали отзывы о враче и знакомые хорошо о ней отзывались.
На модерации , 23 мая 2022