Нейрохирурги Саранска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 16 нейрохирургов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 850 руб.

Просвирнин Владимир Вадимович - нейрохирург
г. Саранск, Васенко, д. 11
8 (834) 222-33-64

г. Саранск, Васенко, д. 11
8 (834) 222-33-64

Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Нейрохирурги Саранска (16)

Частные нейрохирурги в Саранске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 850 руб.

Нейрохирурги Саранска - последние отзывы

Врач культурный, вежливый, молодец. Доктор сделал все правильно на приеме, все объяснил. Владимир Вадимович посмотрел все заключения, снимки. Претензий нет. По итогу получил все что, хотел. Я был удовлетворен ответами на вопросы.
Василий , 16 марта 2022
Врач вежлив. Мне понравился. Владимир Вадимович все понятно рассказал, посоветовал, все проверил. Прием длился минут 30. Повторно обязательно обратилась бы.
На модерации , 24 февраля 2022
Приём прошёл очень хорошо. Доктор нам всё объяснил о заболевании, что нужно делать, что нельзя, дал нужные рекомендации, дельные советы и выписал компрессы, которые нужно сделать. Мне и свекрови врач очень понравился. Претензий нет! Очень внииательный специалист. В случае чего будем обращаться повторно.
На модерации , 28 января 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных