Неврологи Саранска

· 119 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 119 неврологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 510 руб.

Рулёва Наталья Александровна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Неврологи Саранска (119)

Частные неврологи в Саранске

• 119 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 510 руб.

Неврологи Саранска - последние отзывы

К этому врачу меня записала мама. Наталья Александровна подробно рассказала, в чем заключается моя болезнь и объяснила, как с этим бороться. По итогу консультации она прописала лекарственные средства. Её подробные описания были сделаны не на медицинском, а на общечеловеческом языке. Могу отметить доброжелательность, вежливость и внимательность врача. На все мои вопросы Наталья Александровна ответила вообще без проблем. Я бы обратился повторно при необходимости и могу рекомендовать этого специалиста, потому что мне очень понравилась доступность её объяснений.
Кирилл , 20 августа 2022
Врач меня принял. Квалицировано оказал помощь и консультацию. Мне нужно было независимое мнение специалиста. Она подтвердила диагноз и посоветовала что делать. Отзывчивый и очень вежливый специалист.
Владислав , 30 мая 2022
Врач очень понравился. Очень грамотный, отзывчивый и доброжелательный специалист. Умеет найти общий язык с ребенком. Проконсультировала нас. На все вопросы отвечала развернутыми ответами. Всё доходчиво и понятно. Врач помогла решить наш вопрос. Приемом остались довольны. К этому доктору я повторно обратилась бы.
Ольга , 25 марта 2022
Мне все понравилось. Врач грамотный. вежливый, понимающий. Все что было необходимо доктор сделала на приеме, провела осмотр грамотно, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Светлана , 17 марта 2022
Доктор общалась хорошо, но выявить из за чего у меня болит нога, она не смогла. Специалист постучала по коленкам, сказала сделать исследования нерва и все. Рекомендаций и назначений не было. Я пойду к другому доктору.
Светлана , 26 января 2022
Были у данного специалиста вместе с дочкой. Татьяна Ивановна понравилась мне и ребенку, врач хорошо провел прием. По итогу мы получили рекомендации, которые доктор объяснил доступным языком, я осталась довольна. При необходимости обратимся повторно. Советую другим пациентам.
На модерации , 23 августа 2022
Очень внимательный, добродушный доктор. Она общалась со мной хорошо, была вежлива. Врач выписала лекарства, осмотрела меня. Приемом, консультацией я очень доволен. Времени специалист уделила достаточно, мне его хватило. Свои назначения она понятно объяснила, расписано все.
На модерации , 03 августа 2022
У меня положительный отзыв. Доброжелательный и квалифицированный врач. Доктор осмотрела меня и назначила лекарства. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
На модерации , 04 апреля 2022
Специалист прекрасный и квалифицированный. Доктор приехал ко мне вовремя, провела осмотр, ознакомилась с моими результатами МРТ, назначила лечение, подробно объяснил все свои рекомендации. Этого врача я нашла в интернете по рейтингу.
На модерации , 04 марта 2022
Прием длился минут десять. Нормальный доктор. Культурно общается. Врач спросил какие жалобы и задал мне вопросы. Дала мне прибор, который нужно ставить на ночь. На нем автоматически сохраняются показания. Потом нужно с аппаратом повторно прийти к специалисту, чтобы снять показания.
На модерации , 10 февраля 2022