Вызов невролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Саранск

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Невролог
г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А
8 (834) 222-33-76

Невролог
г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А
8 (834) 222-33-76
Вызов невролога на дом (2)

Неврологи Саранск - последние отзывы

Очень приятный, образованный и грамотный доктор - специалист своего дела. Она меня осмотрела, все доступно и подробно рассказала. Врач также заглянула в книгу и точно указала на диагноз. Мне очень понравился прием. Видно, что человек не сидит на месте на старых методиках, а двигается только вперед. Мне есть с кем сравнить. Я буду продолжать у нее лечение. Данного специалиста мне порекомендовала женщина, которую мучили головокружения. Она ходила также как и я и не могла найти свой диагноз. Именно данный специалист можно сказать ее спасла.
Елена, 20 августа 2021
Врач приветливый и общительный. Она направила меня к нужным докторам и выписала лекарства.
Татьяна, 18 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные неврологи Саранск:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.