Ортопеды Саранска

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 56 ортопедов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 595 руб.

Карнаухов Павел Валентинович - ортопед

1 2 3 4 5 6
Ортопеды Саранска (56)

Частные ортопеды в Саранске

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 595 руб.

Ортопеды Саранска - последние отзывы

Я выбрала специалиста по стажу и отзывам. Константин Олегович провел прием вежливо, внимательно и профессионально. Доктор меня осмотрел, посмотрел принесенные мною бумаги и ввел внутрь сустава препарат. Я услышала все, что хотела, продолжу лечение и приду к этому специалисту повторно.
Людмила , 28 августа 2022
Павел Валентинович отлично отнесся ко мне на приеме. Прием длился минут 20. За это время доктор опросил меня, сделал осмотр и записал результат. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Юрий , 06 августа 2022
Были на приеме. Очень понравилось консультация, тщательно осмотрела и дала рекомендации которые помогли. Спасибо большое!
На модерации , 04 октября 2022
Впечатление положительное. Павел Валентинович компетентный и честный доктор. Сказал, на что мне надеяться и на что не надеяться. Назначил мне обследование. Потом нужно к нему снова попасть, чтобы узнать дальнейшие мой шаги. В клинику обращаюсь первый раз и мне было важно как можно быстрее попасть к доктору. Меня приняли вовремя, без задержек. Врача рекомендую.
На модерации , 31 мая 2022
Доктор нам очень понравился. Я считаю, что он очень компетентный. Его консультация направила нас на дальнейшие действия, его советы, рекомендации. Очень хороший, внимательный, немногословный, но по делу. То, что нужно, именно врачебная консультация. Осмотрел, все сказал. Этого врача мы не выбирали, просто у нас возраст 18 лет. По телефону на ресепшене рекомендовали именно этого доктора. Прием состоялся вовремя, без задержек, сразу. Мы и дальше пойдем к этому специалисту. В следующий раз в июне обязательно придем к нему на прием.
На модерации , 16 мая 2022
Специалист хороший. Она посмотрела наши диагнозы и дала советы. Мы наблюдаемся у неё в 4 поликлинике.
На модерации , 15 апреля 2022