Пульмонологи Саранска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 5 пульмонологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1105 руб.

Шатаева Любовь Владимировна - пульмонолог
г. Саранск, ул. Демократическая, д. 18А
8 (834) 222-33-76

Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Пульмонологи Саранска (5)

Частные пульмонологи в Саранске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1105 руб.

Пульмонологи Саранска - последние отзывы

Приём мне очень понравился. Любовь Владимировна очень обходительный врач. Она меня опросила и дала полные рекомендации, назначила сдачу анализов и обследования. Я выбрала её по отзывам на сайте, по большому опыту работы и пока не пожалела. Консультация началась вовремя. Если потребуется, то обращусь повторно.
Валентина , 01 июля 2022
Любовь Владимировна компетентный и грамотный врач. Внимательно подходит к пациенту. Прием длился 10 минут. Провела осмотр, послушала жалобы. Мы вышли. Она написала рекомендации, и доктор пояснил что нужно делать. Повторно к ней бы обратилась.
На модерации , 06 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор обаятельный, внимательно выслушал, дал рекомендации для дальнейшего лечения. Прием длился час. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам на сайте.
На модерации , 11 апреля 2022
Таких специалистов, как Любовь Владимировна, встречаю в первый раз, это врач от Бога. Она все мне рассказала, меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации необходимые. В целом все прошло хорош. Я очень доволен.
На модерации , 05 марта 2022
Врач очень внимательный. У меня только положительные эмоции. Она вникает в суть проблемы. На приме доктор меня осмотрела, выслушала и проконсультировала. Лечение назначила, будем лечиться. Могу отметить компетентность и комплексный подход к проблеме, что немаловажно. Мне это понравилось, поэтому обратилась бы к ней на прием повторно.
На модерации , 23 января 2022
Любовь Владимировна разбирается в своей профессии, компетентный специалист, все понимает, знает. На приеме врач все мне объяснила по моей проблеме, уделила мне достаточно времени. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
На модерации , 24 декабря 2021
Нашел этого специалиста через интернет. Любовь Владимировна внимательный доктор. На приеме врач выслушал меня и дал рекомендации. Мы прошлись по всем моим проблемам. На основании тех анализов, которые у меня, врач не смог поставить точного диагноза и направил на полное обследование. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
На модерации , 24 ноября 2021
Доктор спокойный, доброжелательный, грамотный. Прием очень хорошо прошел. Все замечательно. На приёме Любовь Владимировна осмотрела, очень трепетно отнеслась к моей проблеме. Ответила на все вопросы, даже не только по моему здоровью. Все что я ожидала, было все хорошо. Я очень сильно благодарна. По итогу я теперь знаю как себя вести, что бы быть здоровой, назначила лечение. Уже облегчение на 100%.
На модерации , 29 сентября 2021
Я была у врача уже на повторном приём, первый раз обратилась по рекомендации знакомых. Приём тёплый, врач хорошо всё объясняет, разъяснительный, спрашивает и выясняет, заботливый, толковый и очень обходительный. Доктор назначал мне лечение, дополнительное обследование, всё что я хотела узнать, я узнала. Могу сказать, что кто постоянно ходит к данному специалисту, знает что он профессионал своего дел.
На модерации , 30 июля 2021