Сосудистые хирурги Саранска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 7 сосудистых хирургов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.8. Стоимость приёма у сосудистого хирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Саранск, Васенко, д. 11
8 (834) 222-33-64

г. Саранск, Васенко, д. 11
8 (834) 222-33-64

г. Саранск, Богдана Хмельницкого, 83
Сосудистые хирурги Саранска (7)

Частные сосудистые хирурги в Саранске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.8.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Сосудистые хирурги Саранска - последние отзывы

Алексей Владимирович очень грамотный и квалифицированный специалист. Оказал необходимую помощь. По итогу приема доктор направил на госпитализацию и назначил лечение.
На модерации , 06 января 2022
Врач мне очень понравился. На приёме Евгений Павлович меня выслушал, расспросил, всё мне объяснил, осмотрел мои ноги, успокоил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела.
На модерации , 09 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных