Выезд на дом

Терапевты Саранска

· 335 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 335 терапевтов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 425 руб.

Шатаева Любовь Владимировна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Терапевты Саранска (335)

Частные терапевты в Саранске

• 335 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 425 руб.

Терапевты Саранска - последние отзывы

Евгения Сергеевна внимательная, все расспросила, послушала, температуру померили, все как положено. Все рекомендации я получила. Специалиста я выбирала, который был свободен в этот день. Прием длился минут двадцать, времени было достаточно.
Ангелина , 31 июля 2022
Врач очень хороший и внимательный. беспокоили головные боли,заложенность носа и температура. Она меня полностью осмотрела, послушала, выслушала проблемы и прописала обследования. Все назначения и лечение расписала, открыла мне больничный лист. Мне понрвилось общение с доктором. Назначенное лечение мне помогает.
Светлана , 25 июля 2022
Приём мне очень понравился. Любовь Владимировна очень обходительный врач. Она меня опросила и дала полные рекомендации, назначила сдачу анализов и обследования. Я выбрала её по отзывам на сайте, по большому опыту работы и пока не пожалела. Консультация началась вовремя. Если потребуется, то обращусь повторно.
Валентина , 01 июля 2022
Я давно наблюдаюсь у Нины Владимировны и обращаюсь только к ней. Хороший врач. Она все по теме мне рассказала. Прием прошел хорошо. Доктор профессионал своего дела. Она провела консультацию, прослушала меня, сказала какие сделать процедуры, чтобы уточнить диагноз и выписала заключение что надо сделать. Я остался доволен!
На модерации , 08 июня 2022
Любовь Владимировна компетентный и грамотный врач. Внимательно подходит к пациенту. Прием длился 10 минут. Провела осмотр, послушала жалобы. Мы вышли. Она написала рекомендации, и доктор пояснил что нужно делать. Повторно к ней бы обратилась.
На модерации , 06 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор обаятельный, внимательно выслушал, дал рекомендации для дальнейшего лечения. Прием длился час. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам на сайте.
На модерации , 11 апреля 2022
Таких специалистов, как Любовь Владимировна, встречаю в первый раз, это врач от Бога. Она все мне рассказала, меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации необходимые. В целом все прошло хорош. Я очень доволен.
На модерации , 05 марта 2022
На приеме было видно, что врач профессиональный и обладает обширными знаниями. Уделил достаточно времени, провел качественный осмотр, подробно и понятно объяснил что и как делать. Назначил дополнительные анализы на сдачу крови. Если потребуется пойти на повторный прием я обязательно посещу данного специалиста.
На модерации , 25 февраля 2022
Врач очень внимательный. У меня только положительные эмоции. Она вникает в суть проблемы. На приме доктор меня осмотрела, выслушала и проконсультировала. Лечение назначила, будем лечиться. Могу отметить компетентность и комплексный подход к проблеме, что немаловажно. Мне это понравилось, поэтому обратилась бы к ней на прием повторно.
На модерации , 23 января 2022
Прием длился минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Нина Владимировна приятный человек. Мне было комфортно. Врач выслушал мои требования, жалобы и проконсультировал. А также специалист всё проверил и выписал лекарство.
На модерации , 27 декабря 2021