Урологи Саранска

· 40 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 40 урологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 595 руб.

Аношкин Владимир Николаевич - уролог

1 2 3 4
Урологи Саранска (40)

Частные урологи в Саранске

• 40 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 595 руб.

Урологи Саранска - последние отзывы

Выслушал, отнёсся серьезно.
Аноним , 11 июля 2022
Все прошло хорошо. Приняли вовремя. Алексей Валентинович хороший доктор. Я слышал о нем раньше. Пользуется популярностью в нашем городе. Хороший специалист. На приеме выслушал мои жалобы, провел осмотр, прописал лекарство и поставил диагноз. Все как полагается. Прием длился 10-15 минут. Времени было достаточно для приема.
Сергей , 24 марта 2022
Пока еще ничего не определилось, доктор мне назначил второй прием. Рекомендации, лечение он мне пока не назначал. Мы сдали еще дополнительный анализ и ждем результатов. Этого специалиста я выбрал по отзывам.
На модерации , 17 марта 2022
На приёме доктор внимательно выслушал меня, ознакомился с анализами, провёл консультацию, всё доходчиво объяснил. По итогу врач сказал что моя ситуация не по его части и направил к неврологу.
На модерации , 02 марта 2022
Прием прошел хорошо, мне все очень понравилось. Доктор меня осмотрел, назначил сдать необходимые анализы. Времени врач уделил мне достаточно для решения моего вопроса. Алексей Валентинович все понятно объяснял, был внимателен. ,
На модерации , 24 января 2022
Все прошло отлично, приняли меня во время. Алексей Валентинович выслушал все мои симптомы, опросил, уточнил, провел осмотр. В целом я остался доволен. По итогу мне было назначено соответствующее лечение. Повторно обращусь при необходимости.
На модерации , 19 декабря 2021