УЗИ-специалисты Саранска

· 138 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Саранска — 138 узи-специалистов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Мирошкина Ирина Александровна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
УЗИ-специалисты Саранска (138)

Частные узи-специалисты в Саранске

• 138 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Саранска - последние отзывы

Ирина Александровна вежливый и отзывчивый доктор. Легко идет на контакт. Чувствовал себя на приеме максимально комфортно. Она подробно рассказала о возникших проблемах и предложила решение. Назначила анализы, которые необходимо сдать, для дальнейшего лечения и чтобы установить точный диагноз. Приему уделила достаточно времени.
Алина , 28 апреля 2022
Выбирала врача по отзывам. Это был вторичный прием. Длился он минут пятнадцать. Из всех специалистов, у которых я была, это самый лучший доктор. Она очень хорошо понимает пациента. С ней комфортно общаться. Врач провела осмотр и посмотрела все мои анализы. Ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я бы всем её посоветовала.
На модерации , 19 апреля 2022
Врач мне на самом деле очень понравилась, профессионал своего дела, она находит подход к пациентам. Специалиста мне порекомендовала подружка. Прием длился минут пятнадцать. По итогу доктор дала направления на анализы.
На модерации , 28 марта 2022
Все прошло положительно, врач чудесный. Она очень спокойная, при этом простым языком объясняет достаточно сложные вещи. Я очень ей благодарна. Она мне дала рекомендации, назначила лечение, все, что нужно. Была акция, это был единственный свободный врач по доступной мне цене, поэтому обратилась к ней. При необходимости обратилась бы повторно, думаю, что дальше к ней бы ходила.
На модерации , 08 марта 2022
Все прошло хорошо. Мне понравился врач. Она всё мне объяснила. Я осталась довольна и вернусь к ней на прием! Я выбрала доктора по отзывам. Это был первый прием.
На модерации , 22 февраля 2022
Ирина Александровна проконсультировала меня и всё объяснила. Всё прошло отлично. Приём по времени длился минут 15.
На модерации , 04 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, доброжелательный доктор. Прием прошел замечательно. Доктор хорошо подходит к своей работе, объясняет, если что-то не понятно. Ирина Александровна провела осмотр и выдала направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна.
На модерации , 30 ноября 2021
Мне все понравилось. Врач хороший, внимательный. спокойный, со знанием дела. У меня после приема не осталось ни каких вопросов. При необходимости обращусь еще у данному специалисту. Буду рекомендовать.
На модерации , 26 ноября 2021
Я осталась довольна приёмом врача. Ирина Александровна была очень внимательна ко мне. Врач выслушала меня и всё объяснила доступным языком. Думаю, ещё неоднократно к этому доктору обращусь. По итогам встречи получила для себя удовлетворительный и полный ответ по моей проблеме.
На модерации , 28 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Квалифицированный доктор. Она все подробно мне объяснила и показала. Доктор также провела осмотр и назначила мне анализы. Мне назначили повторную встречу. Я более - менее поняла свою проблему и думаю этот врач мне поможет.
На модерации , 13 сентября 2021